СТАБИЛЬНОСТЬ

БЕЗОПАСНОСТЬ

НАДЕЖНОСТЬ

#FORMULA_BELAR

Picutre
1
3

Belar grup

В 2019 году компания отметила свой 25-летний юбилей. Четверть века! Подойдя к такому значительному рубежу, хочется обернуться и вспомнить, как все начиналось. Крупнейший мультибрендовый дистрибьютор и лидер отрасли сегодня начинал свою деятельность на заре 90х гг. как салон красоты. Стоя у истоков зарождения такого направления, как «эстетическая косметология» в Молдове, компания внесла существенный вклад в её формирование и становление. Оказалась успешной и выбранная компанией Belar Grup стратегия – предоставлять рынку Молдовы самые инновационные продукты, прогрессивные решения и достижения лабораторий, именитых в эстетической медицине брендов. Стабильность, Безопасность, Надежность являются для руководства и сотрудников не просто словами, а основополагающим принципами деятельности и формулой успеха.

+373 68 450 550

Почему выбирают нас

25 лет на рынке!

За прошедшие 27 лет компания Belar Grup стала одним из признанных лидеров молдавского рынка эстетической косметологии, реализовав целый ряд амбициозных проектов, предоставив рынку самые современные решения и препараты для профессионального и домашнего использования, доказав на деле, что сотрудничество может и должно быть Безопасным, Надежным и Стабильным.

Эксклюзивная дистрибьюция

Портфель компании представлен исключительными продуктами разной направленности и действия, позволяя решать самые сложные эстетические потребности, и компания гордится тем, что является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ партнёром компаний с мировым именем: Allergan, Phitogen Holding, ABG laboratory, Promoitalia, Proteos Biotech, Janssen Cosmetics.

Повышение квалификации

Образовательный центр компании ежегодно выпускает около сотни новых специалистов по базовой косметологии, предоставляя им возможность дальнейшего совершенствования знаний в выбранной специализации. А также предлагает опытным специалистам повышение квалификации на уровне самых высоких международных стандартов.

Бренды

Сертифицированный Образовательный центр
Преподаватели Высокой квалификации
Дипломы Государственного образца
Сертификаты Международного образца
Единственная в Молдове «Школа БИО методик»
Постановка рук, практика с модельной базой

Школа косметологии и массажа "Belar School"

Лидирующий сертифицированный образовательный  центр, действующий на основании лицензии № 035314, открытая площадка для тренеров международного уровня, в сотрудничестве с мировыми фармацевтическими холдингами и производителями. Мы предлагаем Вам современные знания, актуальные тенденции и опыт многолетней практики! Самый востребованный курс  - «Базовая косметология» - был пересмотрен для оптимизации распределения теоретических тем и практических занятий,  для быстрой усвояемости знаний и приобретения практических навыков.  Только в нашем образовательном центре  обучение проводится врачами-косметологами с богатым практическим опытом, высшим медицинским образованием и психолого-педагогической квалификацией. Активны группы на русском и румынском языках.
Мы всегда готовы встретить Вас в гости для знакомства с нашим преподавательским составом, ознакомления с учебной базой, программой, условиями и методикой преподавания. Если Вы готовы более глубоко изучить  определённые направления из общего курса косметологии, такие как, пилинги, шугаринг, решения других эстетических проблем, мы регулярно проводим обучающие экспресс-курсы.
Отдельным направлением обучения и повышения квалификации для докторов –косметологов с высшим медицинским образованием является «Школа БИО методик», аккредитованная REGENYAL Laboratories. Продуманная программа обучения БИО методикам позволяет за короткий период овладеть всесторонними знаниями по теме. Вам предоставляется возможность отработки на моделях разной сложности и изучение разнообразного ассортимента препаратов, лидеров международного уровня.

+373 78 945 119

Новости

Наши контакты

Мы ждем ваших писем
Ой, что-то пошло не так!
Ой, что-то пошло не так!
Письмо успешно отправлено

Belar Grup

Мы в социальных сетях:

Номер телефона:

Эллектронная почта:

Belar Studio

Мы в социальных сетях:

Номер телефона:

Эллектронная почта: